Уроженка Жигулевска 19-я ракетка мира Диана Шнайдер одержала победу в матче первого круга турнира категории WTA-500 в Сеуле (Южная Корея).
Россиянка одолела представительницу США Кэти Макнелли со счетом 2:6, 6:2, 6:4, пишет championat.com.
Встреча была поставлена на долгую паузу из-за дождя в столице Южной Кореи. Шнайдер допустила восемь двойных ошибок, реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти и выполнила одну подачу на вылет. Ее сопернице удалось реализовать 6 из 12 брейк-пойнтов. Она также допустила шесть двойных ошибок.
Во втором круге соревнований Диана Шнайдер сыграет с сильнейшей в матче Сюзан Ламенс (Нидерланды) — Татьяна Мария (Германия).
Последние комментарии
А что она там могла поймать? НеуДачница.
Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия
И где это всё?????!!?????
детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны
Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!