В понедельник, 5 января, в Оренбурге волейболисты "Новы" провели первую игру года с "Оренбуржьем".
В начале первой партии волжане сумели захватить инициативу и создали небольшой отрыв — 9:6. Затем хозяева поля отыгрались 11:14. Но "Нова" продолжила рваться вперед, и первая партия закончилась со счетом — 25:18. Вторая партия прошла по тому же сценарию, с динамикой и накалом, и завершилась также в пользу гостей — 25:18.
После двух неудачных партий оренбуржцы собрались и в третьей с первых розыгрышей завладели инициативой. Волжане отыгрывались, но хозяева поля все равно уходили вперед. В итоге третью партию "Нова" отдала сопернику — 22:25.
Решающая партия стала очень напряженной. "Нова" сразу создала серьезный отрыв — 8:3. Но постепенно хозяева площадки сокращали разрыв, и к концовке партии счет сравнялся — 18:18. Начался изнурительный обмен ударами — 23:23. Затем гости опять вырвались вперед и завершили партию со счетом — 29:27.
Итог — победа волжан 1:3 (25:18, 25:18, 22:25, 29:27).
Следующую игру "Нова" проведет 8 января в Самаре с ВК "Факел Ямал".
Последние комментарии
А что она там могла поймать? НеуДачница.
Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия
И где это всё?????!!?????
детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны
Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!