14 февраля в "Универ студии" Самарского университета им. Королева пройдет особенный концерт: с программой "Summer Place" выступят София Ацбеха-Негга и трио Алексея Подымкина.
София Ацбеха Негга — молодая, но уже успевшая завоевать различные награды и широкое признание джазовая певица: суперфиналистка телевизионного проекта "Синяя Птица", финалистка телевизионного проекта "Ну-ка все вместе", полуфиналистка телевизионного проекта "Большой джаз", обладатель гран-при фестиваля "Триумф Джаза" — 2019, обладатель специального приза конкурса "Jazz Across Borders" — 2019, победитель конкурса "Рояль в джазе" 2019 и 2020 годов, обладатель гран-при конкурса "Music Parking" — 2015, резидент проекта "JAZZPORT", номинант премии "РадиоJazz" — 2020.
Алексей Подымкин — пианист, яркий и самобытный музыкант, чуткий бэндлидер, который концертирует с лучшими московскими исполнителями и зарубежными музыкантами.
Когда: 14 февраля в 19.00 ч.
Где: КЦ "Универ Студия"| ул. Молодогвардейская, 151
Телефон: +7 (960) 808-69-53
Подробнее: https://samarajazz.ru/podymkyntrio.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!