Пьяный подросток, наркотики и нелегальные мигранты: полиция устроила рейд в самарском кафе

Самарские правоохранители вместе с общественниками и бойцами ОМОН устроили рейд в одно из развлекательных заведений Кировского района. В результате им удалось подтвердить информацию от неравнодушных местных жителей о различных нарушениях закона в этом кафе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Фото:

При виде правоохранителей некоторые посетители попытались скрыться между столами на летней веранде и в близлежащем парке культуры и отдыха, но попытка оказалась безуспешной.

Во время облавы полиция установила, что два нелегальных мигранта 38 и 24 лет уклонились от выезда из РФ по истечении срока пребывания. В отношении уроженцев одного из соседних государств собраны административные материалы. Правонарушители помещены в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Самарской области, в ближайшее время их будут выдворять. 

Так же сотрудники полиции задержали в развлекательном заведении двух посетителей в состоянии наркотического опьянения и пьяную 17-летнюю девушку, которую привлекли к административной ответственности.

Сотрудники полиции напоминают жителям Самары о возможности оказания содействия в выявлении нарушений, в том числе миграционного законодательства. Сообщить информацию можно по телефону 112 или в ближайший отдел полиции.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1