В полицию Жигулевска местный житель сообщил, что из квартиры в доме на Молодежном проспекте слышны крики, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
На место происшествия прибыли сотрудники ППС. Оценив обстановку, они задержали ранее не судимую 43-летнюю уроженку Перми и помогли находившимся в квартире врачам госпитализировать 87-летнюю пострадавшую с многочисленными травмами на голове и теле.
Пострадавшая пенсионерка рассказала, что конфликт произошел в ее квартире, когда малознакомая местная жительница, занимающаяся скупкой антиквариата, пришла к ней приобрести старинные ткани. В ходе обсуждения сделки они не сошлись в цене, и словесная перепалка быстро переросла в агрессию со стороны покупательницы. В итоге скупщица антиквариата нанесла пожилой женщине удары руками и стулом.
На подозреваемую завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Та вину признала и пояснила, что избила пенсионерку, не совладав с эмоциями.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.