Не ранее 22 августа администрацией Алексеевского района будет заключен контракт с подрядной организацией ООО "Восток строй" на строительство теплых туалетов в школах в с. Антоновка и п. Первокоммунарский. До этого уборные в обоих учебных заведениях были только на улице.
"Под туалеты в школах мы приспосабливаем различные свободные помещения - делаем там перегородки под сантехнику, проводим освещение, водопровод, ставим раковины", - сообщает руководитель управления по строительству, ЖКХ администрации Алексеевского района Владимир Попов.
На строительство более комфортных уборных власти района потратят 935,3 тыс. руб. К сожалению, закончить все работы до начала учебного года не удастся, так как первый аукцион на определение подрядчика не состоялся. Завершение строительства намечено на 31 октября.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????