Самарцы примут участие в молодежном семинаре "Перспектива-2011"

Более ста студентов со всей России примут участие в молодежном семинаре "Перспектива-2011", который 1 августа начал свою работу в Прииртышье. Его посетят молодые люди из Омска, Самары, Тюмени, Новосибирска и других городов. В течение двух недель ребята получат знания в области экономики, политики, предпринимательства, психологии, культуры и спорта, передает корреспондент Волга Ньюс.

Обучающий семинар пройдет с 1 по 15 августа. Его лучшие выпускники смогут попасть в ряды руководителей волонтерских центров, которые сформируются для организации и проведения зимней олимпиады в Сочи. "Перспектива" традиционно пройдет на базе Омского университета путей сообщения. Мероприятия семинара пройдут как в областном центре, так и в одном из молодежных лагерей в Большереченском районе Омской области.

Российским студентам проведут лекции и тренинги в сфере экономики, бизнеса, политики, психологии и СМИ. Как рассказали организаторы, часть занятий будет проходить в форме деловой игры. У ребят будет возможность открыть свой бизнес или же поработать на государственных должностях, правда, пока лишь за игровые деньги.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4