По итогам работы аттестационной комиссии 502 милиционера в губернии не попали в полицию.
Об этом сегодня, 3 августа, сообщил заместитель начальника ГУ МВД РФ по Самарской области Андрей Шухоров.
В главке, а также в территориальных ОВД работали 23 аттестационные комиссии по проведению внеочередной аттестации. 22 июля их работа завершилась.
"Внеочередной аттестации подлежало 16 417 сотрудников, из них прошли ее 15 915 человек, - сообщил Андрей Шухоров. - Для дальнейшего прохождения службы в полиции на должности, на которую аттестуемый сотрудник претендовал, было рекомендовано 15 100 человек. На нижестоящие должности - 748 сотрудников. 67 людям было предложено продолжить службу в ином подразделении органов внутренних дел, например, в тыловых подразделениях. Не прошли внеочередную аттестацию и подали рапорт об уходе на пенсию и увольнении 502 сотрудника".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.