ПЖРТ Промышленного района и "Предприятие тепловых сетей" списали оплату за несколько месяцев по коммунальным платежам самарцам, пострадавшим в результате пожара в доме № 128 на ул. Ново-Вокзальной, сообщает "Самарское обозрение".
Однако данное решение касается только тех жильцов, чьи квартиры после происшествия были признаны непригодными для проживания, и только за период с 6 мая (когда произошел пожар) до момента возвращения жителей в свои квартиры.
Такое решение управляющие компании приняли после того, как к ним по просьбе жителей дома обратились депутаты Самарской городской думы.
Напомним, около 11:00 6 мая в помещении ТЦ, который располагался на первом этаже здания на ул. Ново-Вокзальной, 128 и принадлежал ООО "ТЦ "Кооператор", начался пожар. В итоге выгорело несколько этажей жилого дома. При пожаре погибли пять и пострадали 100 человек.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.