В понедельник, 8 августа, Самарскую область должен посетить глава МВД РФ Рашид Нургалиев, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в районных отделах полиции Самары и Тольятти. Сотрудники пояснили, что об этом им сообщили в понедельник утром руководители и сказали "привести в порядок все отчеты и дела".
Однако пресс-секретарь ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн сообщил Волга Ньюс, что до него "официально эту информацию не доводили".
Сейчас Рашид Нургалиев находится на совещании по противодействию экстремизму в Нижнем Новгороде. Там же находится заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Николай Турбовец. Планируется, что после совещания в Нижнем Новгороде Нургалиев посетит Самарскую область.
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣