В понедельник, 8 августа, в самарском спортивно-оздоровительном центре "Олимп" открылся семинар-тренинг для молодых людей с ограниченными физическими возможностями. В нем примут участие 20 молодых людей, которые пройдут обучение по программе лидерства. Семинар продлится до 11 августа, передает корреспондент Волга Ньюс.
Тренинг призван вовлечь инвалидов в реализацию молодежной политики в губернии. Проводится он под эгидой СГООИК "Ассоциация Десница" и Агентства по реализации молодежной политики регионального министерства спорта. По словам председателя правления организации "Десница" Евгения Печерских, у молодежи с инвалидностью в Самарской области впервые появилась возможность влиять на разработку и реализацию молодежной политики.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.