В ближайшее время управдома Самары начнут штрафовать за антисанитарное содержание дворовых туалетов, передает корреспондент Волга Ньюс.
Городские УК проигнорировали требования МП "ГАТИ" об уборке дворовых туалетов, большинство которых находится в безобразном состоянии. Привести их в надлежащий вид они должны были до 1 августа, однако в срок уложились немногие - всего 40%.
Теперь руководитель гордепартамента ЖКХ Вячеслав Тимошин 9 августа дал компаниям срок в несколько дней и попросил МП "ГАТИ" ужесточить штрафные санкции.
В числе отстающих по уборке туалетов числятся ООО "Альтернатива", которая из 36 туалетов убрала только половину, а также ООО "Коммунэнерго", "СУТЭК" и МП "Коммунальник".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.