Ко Дню города Сызрани и 160-летию Самарской губернии издательский центр "Марка" по заказу Самарского филиала Почты России выпустил 500 тыс. почтовых конвертов и 5 тыс. почтовых карточек с изображением Сызрани, сообщает syzran-small.net.
Большой вклад в выпуск маркированной продукции с сюжетами городского Казанского кафедрального собора внесли заместитель главы администрации Сызрани Владимир Лисейчев и руководитель отдела по связям с общественностью городской думы Елена Мочалова.
Авторами фотографий, на основе которых разработаны конверт и открытка, стали Владимир Толкачев и Анатолий Горлов. Презентация почтовой продукции с изображением Сызрани прошла в понедельник, 8 августа, в городской администрации. Конверты и открытки уже поступили в местные отделения связи.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.