Суд Промышленного района Самары принял решение взыскать с компании "ПТС-Сервис" материальный ущерб за сход снега в размере 171 тыс. руб., передает корреспондент Волга Ньюс.
В суд с иском обратилась семья, на автомобиль которой 9 марта 2011 г. сошла "лавина". Сход снега произошел, когда сидевший в Toyota Land Cruiser мужчина пропускал другую машину и приблизился к дому №80 на ул. Партизанской. В результате иномарка была повреждена, а водитель получил сотрясение головного мозга. Управляющей компанией дома, с крыши которого и сошел снег, является ЗАО "ПТС-Сервис".
"В обязанности компании входит в том числе своевременная очистка кровли от снега и наледи, - сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. - Поэтому иск семьи в суде был удовлетворен".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????