Капитальный ремонт самарской школы №47 проведет ООО "СантЭл". Такое решение было принято по результатам открытого аукциона. Первоначальная цена контракта составляла 10 млн руб. В конкурсе приняли участие 11 компаний, но лишь две из них представили свои предложения по стоимости работ.
В связи с тем, что ООО "СантЭл" предложило наименьшую цену - 9,45 млн руб., то оно и было признано победителем. Школу №47 отремонтируют в рамках проекта "Достойные граждане великой страны".
Как уже сообщалось ранее, в связи с тем, что торги были проведены лишь в августе, учебные занятия в школе №47 в сентябре не начнутся.
Департамент образования администрации Самары намерен разместить учащихся этого образовательного учреждения на период ремонтных работ в школах №79, 101 и 157.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.