Движение по ул. Самарской перекроют до октября

В областной столице планируется поэтапное закрытие движения всех видов транспорта по ул. Самарской. Это связано с ремонтом дорожного покрытия, сообщает местная мэрия.

До 6 утра 15 августа запрет на проезд будет введен на Самарской от ул. Венцека до ул. Некрасовской. Также с 6 утра 16 августа и до раннего утра 10 сентября движение перекроют на участке от ул. Некрасовской до ул. Красноармейской. Последний этап с 10 сентября и до 10 октября - от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской. Все это время общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам.

В период закрытия участка от Венцека до Некрасовской до 15 августа троллейбус №16 проследует от Агибалова по Ульяновской, Самарской до Некрасовской, далее по своему маршруту в обоих направлениях. Автобусы №№ 2, 23, 41, 44 в направлении "в город" - от Самарской по Некрасовской, Садовой, Ленинградской до Галактионовской, в направлении "из города" своими маршрутами. Автобусы №№ 3, 48д, 77 проследуют от Венцека по Галактионовской, Некрасовской, Садовой до Ленинградской, далее своими маршрутами в обоих направлениях. Автобус №5д - от Венцека по Галактионовской, Некрасовской до Самарской, далее своим маршрутом в обоих направлениях.
С 16 августа по 10 сентября автобусы №№ 2, 23, 41, 44 проследуют в направлении "в город" от Самарской по Вилоновской, Галактионовской, Некрасовской, Самарской, Ленинградской до Галактионовской, а в направлении "из города" - от Лениградской по Галактионовской, Красноармейской до Самарской, далее своими маршрутами. Автобусы №№ 46, 47 в направлении "в город" от Самарской по Вилоновской, Галактионовской до Л.Толстого, далее своими маршрутами, а в направлении "из города" от Л.Толстого по Галактионовской, Красноармейской до Самарской, далее своими маршрутами. Автобусы № 5д - от Самарской по Ленинградской, Садовой до Л.Толстого, далее своим маршрутом в оба направления.
С 10 сентября по 10 октября в период проведения ремонтных работ на участке от Красноармейской до Вилоновской автобусы №№ 2, 23, 41, 44 проследуют в направлении "в город" от Самарской по Вилоновской, Галактионовской, Некрасовской, Самарской, Ленинградской до Галактионовской, а в обратном направлении от Лениградской по Галактионовской, Вилоновской до Самарской, далее своими маршрутами. Автобусы №№ 46,47 - от Самарской по Вилоновской, Галактионовской до Л.Толстого, далее своими маршрутами в обоих направлениях.

 

Последние комментарии

Kevin Yi 06 августа 2026 14:58 Весеннее пробуждение сада: советы агронома, как подготовить участок к новому сезону

Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.

Юлия 02 июля 2026 06:08 Стало известно, почему в Самаре так много сухих деревьев

Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4