На Сокольих горах 21 августа пройдет мастер-класс "Славянская здрава", сообщает культурный центр "Светлица".
"Многие популярные оздоровительные системы не подходят для большинства людей, проживающих в России, по многочисленным психофизическим параметрам. Поэтому возникла необходимость появления современной оздоровительной системы, созданной на основе именно славянской традиции. Такая методика была разработана и получила название "Славянская здрава". Она может принести огромную пользу, но для этого надо понять ее фундаментальные принципы, которые учат жить в гармонии с собой и окружающим миром. Об этих принципах и пойдет речь на нашем занятии", - говорит о содержании мастер-класса его ведущий Андрей Еленский.
Сбор участников мероприятия в 12:40 на Барбошиной поляне. Участие в мастер-классе бесплатное.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...