19 августа на станции Звезда Куйбышевской железной дороги (КбшЖД) пройдут комплексные командно-штабные учения, сообщает служба корпоративных коммуникаций филиала ОАО "РЖД".
В ходе учений сотрудники КбшЖД инсценируют ситуацию, при которой в районе ст. Звезда условным противником будут нанесены авиационные удары. При проведении разведки будут обнаружены разрушения объектов железнодорожной инфраструктуры и очаги отравляющих веществ.
Перед работниками КбшЖД поставлена задача провести необходимые аварийно-спасательные работы в условиях непрекращающейся производственной деятельности.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????