С 5 по 11 августа с территории Самары вывезли более 33 тыс. куб. м мусора. Об этом сообщили 17 августа на еженедельном совещании при главе города.
За этот же период сотрудники МП "ГАТИ по благоустройству" обнаружили 7 контейнерных площадок, которые содержались ненадлежащим образом. Большая часть из них находится в Промышленном районе. На "горячую линию" самарского департамента благоустройства и экологии сообщили о двух свалках. Одна из них - на ул. Садовой, другая - на Карбышева. Обе свалки уже убраны.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????