В Самарской области вслед за о. Зелененьким, а также островами вблизи пристани Зеленая роща, Верхнего пляжа и затона Грязный коммунальщики планируют 29 августа очистить от многолетнего мусора о. Поджабный, сообщает мэрия Самары.
"Большую уборку" самарского правобережья подрядчики проводят с апреля. К настоящему времени от мусорных завалов освобождено уже более 73 тыс. кв. м. На чистоту водоохранных зон в бюджете города было заложено около 10 млн руб.
Все работы по благоустройству островов и правобережья Волги в границах города будут завершены до конца сентября.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.