Юрий Панфилов, в марте этого года направивший обращение прокурору области Юрию Денисову, не смог обжаловать штраф, наложенный на него мировым судом за использование бланка с гербом РФ.
В "шапке" обращения значилось "Непосредственная власть народа Российской Федерации Панфилов Юрий Владимирович". В прокуратуре на такую форму обращения отреагировали в соответствии с требованиями ФКЗ "О государственном гербе РФ". На Панфилова был составлен протокол.
В апреле мировой судья участка №26 оштрафовал Панфилова на 2 тыс. руб. Ленинский районный суд Самары 7 августа оставил это решение в силе, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????