В понедельник, 22 августа, в губернии весь день будут идти сильные дожди, возможны грозы. По данным Приволжского УГМС, будет облачно и прохладно: +16 ... +21°C. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, атмосферное давление составит 742 мм рт. ст.
Во вторник утром продолжатся дожди, но к обеду осадки прекратятся, уступая место ясной погоде. Температура воздуха не поднимется выше +15 ... +19°C, ветер северный 5-8 м/с.
В среду, 24 августа, днем синоптики Foreca обещают слабый дождь. Весь день ожидается частично облачная погода, ветер северный 3-5 м/с. Температура опустится до +12 ... +18°C, атмосферное давление составит 748 мм рт. ст.
Как сообщается на сайте Gismeteo, в четверг в области будет преимущественно ясно, без осадков. Воздух прогреется до +17 ... +21°C. Ветер северо-западный 3-6 м/с.
В пятницу, 26 августа, ожидается частично облачная погода. Дождей не прогнозируется, температура останется прежней +17 ... +21°C, ветер северо-западный 3-4 м/с. Атмосферное давление составит 753 мм рт. ст.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...