Из-за резкого похолодания в большинстве районов Самарской области значительно снизилась вероятность возникновения природных пожаров. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства.
В настоящее время четвертый класс пожароопасности установлен лишь в Камышлинском, Клявлинском и Кошкинском районах. На всех названных территориях ограничены въезд транспорта и пребывание граждан в лесных массивах. Еще на прошлой неделе особый режим действовал почти во всех районах.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.