В четверг, 25 августа, в Самаре в связи с проведением концерта классической музыки будет ограничено движение транспорта с 18:30 до 21:30 по ул. Лесной от Северо-Восточной магистрали до ул. Осипенко, сообщает гордепартамент транспорта.
Концерт пройдет на набережной у Ладьи. Здесь под открытым небом выступит обладательница "Грэмми" Екатерина Лехина. В музыкальной программе - шедевры мировой классики в сольном исполнении оперной певицы под аккомпанемент академического оркестра Самарской государственной филармонии под руководством дирижера Михаила Щербакова.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.