В этом году 1 сентября в самарские школы пойдут 11 тыс. первоклассников. По словам руководителя департамента образования городской администрации Надежды Колесниковой, в прошлом году первоклашек насчитывалось гораздо меньше, всего 9 тысяч. Об этом сообщает РегионСамара.ru.
Всего в этом году в Самаре 93 тыс. школьников. На сегодняшний день все школы губернской столицы, помимо пяти учреждений, временно выведенных из образовательного процесса, готовы принять детей и начать обучение. Не откроются в День знаний школы №35, 81, 83, 89 и 126.
В День знаний самарские школы пополнят 11 тыс. первоклашек
САМАРА. 27 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ.
Читали: 1725
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.