Акционеры ОАО "Сызранский нефтеперерабатывающий завод" и ОАО "Кубышевский нефтеперерабатывающий завод" одобрили вступление предприятий в консолидированную группу налогоплательщиков "Роснефти", говорится в сообщениях компаний.
Напомним, 5 апреля единственный акционер ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" (НКНПЗ) - московское ООО "Нефть-Актив" - также одобрил вступление в группу. Другие участники пока не раскрываются.
О планах по созданию консолидированной группы налогоплательщиков "Роснефть" заявила в марте это года. Сообщалось, что группа будет создана на базе добывающих и нефтеперерабатывающих обществ компании. В ее состав войдут 22 общества.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.