В ДК "Нефтяников" 18 апреля пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей Куйбышевского и близлежащих районов Самары. Мероприятие организовано городским центром занятости населения.
В ярмарке вакансий примут участие более 15 работодателей, чьи организации расположены в Куйбышевском районе. Они предложат более 350 вакантных рабочих мест. Из общегородской базы центра будет предложено более 13 тыс. вакансий.
Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по участию в специальных программах временной занятости, по открытию собственного дела при поддержке службы занятости, по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, а также по технологии поиска работы.
Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда Самары, сведения о вакансиях сельскохозяйственных предприятий Самарской области, а также вакансиях по временной занятости, специализированные издания о работе и информационные материалы центра занятости населения.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.