Министерство строительства Самарской области проиграло суд по иску ООО СМПФ "Элри". Строительная фирма подала иск к ведомству в Арбитражный суд Самарской области в конце прошлого года. "Элри" требовала признать незаконным отказ министерства в предоставлении в аренду двух земельных участков в Самаре на ул. Металлистов, 55 (площадью 343 кв. м) и Металлистов, 57 (площадью 344 кв. м).
Напомним, фирма ведет жилую застройку в районе ул. Металлистов/пр. Металлургов. Один из домов в этом районе "Элри" планировала сдать в эксплуатацию во втором квартале 2012 г. Арбитражный суд постановил обязать министерство заключить с компанией договоры аренды.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.