Самарские соискатели работы в очередной раз получат шанс подыскать достойное место труда. В ДК им. Литвинова при поддержке мэрии 25 апреля, с 11:00 до 13:30, пройдет городская ярмарка вакансий.
В администрации Самары пояснили, что на ярмарке более 1,5 тыс. вакансий предложат свыше 60 организаций города. При этом любой желающий на месте сможет пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию о вакансиях крупнейших предприятий.
Кроме того, соискателям предложат индивидуальные консультации по участию в специальных программах временной занятости, по вопросам профессиональной ориентации, профобучения и переобучения. Также можно будет ознакомиться с вакансиями работодателей других регионов и сельскохозяйственных предприятий Самарской области.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.