Ирина Скупова: "Меркушкин - амбициозный человек, который хочет доказать, что он может больше"

Уполномоченный по правам человека в регионе Ирина Скупова прокомментировала Волга Ньюс результаты опроса Самарского областного фонда социальных исследований, который был проведен после вступления в должность нового губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Ирина Скупова полагает, что результаты опроса демонстрируют обычное соотношение оптимистов, пессимистов и неопределившихся.

"Как правило, это соотношение и составляет по одной трети. Более того, полученные результаты - это не личное отношение к Николаю Меркушкину, это отношение к власти со стороны населения. Треть граждан рассчитывает на улучшение, меньше трети - разочаровавшиеся, и оставшаяся часть - те, которые безразличны или аполитичны", - говорит Скупова.

По мнению уполномоченного по правам человека, через некоторое время результаты изменятся. "Думаю, что стартовые позиции не столь интересны, куда интереснее динамика изменения показателей, то, как будут меняться проценты через какой-то промежуток времени. Я думаю, что Меркушкин в хорошем смысле слова амбициозный человек, и любые цифры для него - это желание доказать, что он может больше".

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5