В период с января по июнь 2012 г. в регионе произведено 7,7 млн л водки и ликероводочных изделий. Об этом сообщили в департаменте регулирования оборота алкогольной продукции Самарской области.
Это в 6 раз больше показателя аналогичного периода 2011 года. Кроме того, как отмечают в департаменте, в этом году в регионе сократилось производство вин столовых плодовых в 68,6 раза и составило 33 тыс. л. Это связано с тем, что лицензии на производство спиртных напитков и вин ООО "Винзавод "Тольяттинский" получило 25 мая 2012 года.
По итогам шести месяцев 2012 г. ЗАО "Комбинат шампанских вин и коньяков "Росинка" произвело 391 тыс. л коньяка и коньячных напитков, что на 14% больше, чем за первые 6 месяцев 2011 года.
Кроме того, за полгода было выпущено 1,5 млн л вин игристых и газированных, что составляет 33,7 % к уровню предыдущего года.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .