Во вторник и среду, 24 и 25 сентября, в поисково-спасательную службу Самарской области поступило два сообщения о трех пропавших в лесу людях.
Две девушки потерялись в районе Яблонового Оврага. Они до сих пор не вышли на связь с родственниками. Сейчас специалисты определяют квадрат поисков.
Также пока не нашелся грибник, который пропал в районе с. Старый Буян.
Кроме того, 25 сентября в отделение полиции с. Рождествено обратились за помощью родственники еще двух женщин.
"Всего же с начала сентября спасатели областной службы спасли из лесного плена 14 человек", - сообщает сотрудник пресс-службы ПСС по Самарской области.
Напомню, больше суток одна в огромном лесу под селом Шелехметь провела жительница с. Рождествено. Она пропала утром в воскресенье, 23 сентября, женщину нашли только после полудня в понедельник. В поисках принимали участие родственники, волонтеры и спасатели. Пропавшую искали на земле и с воздуха. В результате заблудившаяся вышла на звук пожарной сирены - автомобиль патрулировал лесные тропы.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс