Из-за порыва подземного кабеля в Самаре по ул. Победы от ул. Советской до пр. Кирова и по пр. Кирова от ул. Победы до БТЭЦ изменена схема движения трамваев, сообщает samru.ru.
Речь идет о маршрутах трамваев №№8, 10, 25. По информации Кировского трамвайного депо, в связи с тем, что на вышеперечисленных участках нет энергоснабжения, трамваи указанных номеров следуют в объезд.
Троллейбусное сообщение налажено.
Порыв пока не найден.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.