Самарец нашел невесту на программе "Давай поженимся" (видео)

В среду, 11 апреля, по Первому каналу вышел очередной эфир передачи "Давай поженимся". Главная героиня выбирала себе жениха из трех претендентов, в числе которых оказался и 24-летний самарец Сергей Григорьев. Именно его и выбрала питерская невеста Наталья. Корреспондент Волга Ньюс отправился в гости к жениху и вместе с ним посмотрел эфир программы, где послушал откровения парня о закулисной жизни на телевидении.

Решил проверить

Сергей Григорьев честно признался, что жениться в ближайшее время не планировал, но каждый день, приходя с работы, включал телевизор и попадал на программу "Давай поженимся". Однажды за просмотром очередного эфира парню взгрустнулось.

"Я подумал, а чем я хуже других, да и заполнил свою анкету на сайте передачи, - рассказывает парень. - Мне захотелось поехать туда и узнать, действительно у них там все по-настоящему, или это просто шоу, а невест и женихов нет и в помине".

В результате уже через три недели парню позвонили с передачи и полчаса расспрашивали про личную жизнь, после чего позвали знакомиться с предполагаемой невестой. Ею оказалась девушка из Санкт-Петербурга, 19-летняя Наталья.

"В этот момент рядом со мной был мой друг Артем, который, услышав телефонный разговор, сразу заявил, что поедет со мной. Так что назад пути у меня уже не было," - говорит Сергей.

Парни собрали чемоданы в дорогу и поехали в столицу, тем более что все билеты и проживание им, как признается Сергей, оплачивали.  В результате уже через несколько дней после съемок все том же составе (с другом Ильей) новоиспеченный жених сидел дома и с нетерпением ждал эфира передачи. Самарским героям хотелось поскорее узнать, что из всех трех часов съемок вырезали, а что оставили.

"Невесту я, конечно, не видел, нас познакомили с ней только на съемках, но за день до этого продюсеры стали спрашивать, что я подарю девушке, - говорит Сергей. - Так как петь и плясать я категорически отказался, мне предложили купить девушке в подарок детское кресло, ведь у нее растет маленький ребенок".

Вот так, с подсказок создателей программы, начались съемочные будни самарца. Несмотря на то что ребятам предварительно сказали, где они должны сидеть, что о себе рассказывать, а также поведали о тонкостях съемок, большая часть передачи оказалась не прописанной по сценарию.

"80% сказанного на передаче - чистая правда, многое происходило впервые именно в процессе съемок, и там, правда, все по-настоящему, они находят свободных парней и девушек, которые хотят строить свои отношения, и помогают им," - признается Сергей.

Перед съемками у парня детально выясняли его дату рождения, знак Зодиака и другие астрологические данные. Интерес к таким деталям в его жизни Сергея немного напряг.

"Я не понимал, зачем им это, но когда одна из ведущих - астролог Василиса Володина - рассказала, что про меня говорят звезды, все стало понятно. Правда, на мой взгляд, то, что говорила астролог, было неправдой, - добавляет Сергей и внимательно слушает, что, уже по телевизору в записи, говорит о нем астролог. - Они оставили высказывание о том, что я люблю болтушек, это радует. За кадром про меня сказали, что я гулящий и несерьезный, но это неправда".

Выбрала его

Когда Сергей и его друг наблюдали за собой со стороны, то почти каждую минуту они смеялись в голос, тем более что, к их собственному удивлению, ребята очень часто мелькали в кадре.

"Смотри-ка, нас показывают больше всех, - говорит Артем. - А ведь когда мы сидели в домике, нас ругали, что мы много молчим и сейчас испортим им все съемки".

Наконец, первый и второй женихи уже вышли, настала очередь самарца. Снова этот волнительный момент знакомства! Вспоминая все, как будто это происходит сейчас, Сергей, уже сидя на диване дома, вновь немного волнуется.

"В тот момент у меня очень сильно дрожали руки, я волновался как никогда, - комментирует он. - Глядя на невесту, подумал, что она миленькая, и хотел побольше о ней узнать, но когда мы сели и стали общаться, я, увы, слышал ее мало. В основном, говорили ведущие программы".

Так получилось, что у первого и второго героев рассказывалась нелегкая история жизни, а у нашего самарца за плечами драматических переживаний, жизненного опыта не оказалось.

"Этого не оставили в программе, но Гузеева, главная ведущая передачи, не удержалась и сказала мне, что я тут забыл, ведь у меня же все хорошо. Это высказывание всем очень понравилось, можно сказать, повеселило от души".

То, что питерская невеста выберет именно его, Сергей понял, когда в комнату, где они сидели с другом, сразу вошли три оператора с камерами.

"Я точно знал, что выйду к ней, если она выберет меня, - признается парень. - Такое решение я принял еще до съемок передачи. То, что девушка - из другого города, меня не пугает, мы с ней сейчас общаемся через соцсети, но, конечно, ни у нее, ни у меня в планах женитьбы сейчас нет".

Зато теперь на передачу в эту программу зовут друга Сергея, Артема, на этот раз уже в качестве героя, так что, возможно, еще один житель нашего города отправится искать свою невесту на телепроект.

"Мне сказали, что, так как невеста выбрала меня, я уже не могу светиться даже в качестве друга жениха, так что я теперь думаю пойти на съемки "Модного приговора", больно мне понравилось сниматься на ТВ", - шутит самарец.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5