В эти минуты в суде Самарского района проходит заседание по делу об избрании меры пресечения в отношении заместителя куйбышевского транспортного прокурора Максима Литвина, подозреваемого в получении взятки, передает корреспондент "Волга Ньюс".
Литвина, у которого в районе правого глаза образовалась обширная гематома, ввели в зал суда два сотрудника СОБРа. Подозреваемый ходатайствовал о переносе заседания из-за плохого самочувствия.
Суд принял решение вызвать "скорую", врачи которой должны определить, может ли Литвин присутствовать на заседании.
Напомним, по данным следствия, 3 июня Литвин получил 500 тыс. руб. от представителя одной из коммерческих структур за непривлечение к административной ответственности. После этого сотрудника надзорного ведомства задержали сотрудники областного УФСБ России. Следственный комитет РФ по Самарской области возбудил уголовное дело по статье "Получение взятки".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы