В Международный день защиты детей, 1 июня, в театре «СамАрт» состоится премьера спектакля «Красная шапочка». Спектакль поставлен по пьесе современного французского драматурга Жоэля Помра. Режиссер постановки - Полина Стружкова, которой нет еще и 25 лет, но ее имя уже известно в театральных кругах.
В Самару она привозила свою работу - спектакль «Поход в Угри-Ла-Брек», поставленную в Нижнем Новгороде.С июня в репертуаре «СамАрта» появится «Красная шапочка» в постановке Стружковой и в варианте Жоэля Помра.
Последние комментарии
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.
А Матвеев с таким комментарием сам не идиот? Пора бы парламентарию уже научиться разговаривать нормально и уважительно. Кто такой Самарик? Ни разу не слышала. Согласна с Арменом Арутюновым. Дайте городу крутое новое развитие. И отстаньте уже от этого милого и интересного проекта!
Совершенно справедливо.