В "Интерактивном телевидении" компании "Ростелеком" появился новый популярный сервис – "Караоке". В коллекции сервиса – 2 тыс. самых популярных отечественных и зарубежных песен. Теперь, чтобы исполнить любимые композиции, не нужно тратиться на приобретение дополнительного оборудования, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента.
Воспользоваться сервисом очень просто – с помощью кнопки "Караоке" в разделе "Сервисы" в главном меню "Интерактивного ТВ". Песни можно отсортировать по разным параметрам – по названию, по исполнителю, по категории (например, "Русский рок" или "Детские песни"). Пользователи могут составить свою коллекцию любимых композиций, добавив их в раздел Playlist.
"Мы рады предложить пользователям услуги "Интерактивное телевидение" новый популярный сервис – "Караоке". Он мгновенно превратит квартиру в концертный зал, в котором каждый может исполнить любимые песни и заслужить аплодисменты родных и близких. Воспользоваться сервисом очень просто, а главное – теперь не надо покупать плеер с поддержкой караоке и диски с записями композиций. Все необходимые функции уже есть в "Интерактивном ТВ", – отметил исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО "Ростелеком" Андрей Голованов.
Каждые три месяца коллекция композиций будет обновляться – 200 песен будут заменяться на новые. Весь контент на 100% легальный.
Сервис "Караоке" можно активировать на 48 часов – за 150 рублей. До конца февраля 2014 г. в рамках новогодней федеральной акции "Все реально" каждому новому абоненту, подключившему "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ", "Караоке" предоставляется в подарок – бесплатно на три месяца.
"Интерактивное телевидение" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком" предлагает своим пользователям более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом услуги являются различные интерактивные сервисы – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга "Родительский контроль" позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
"Интерактивное телевидение" постоянно предлагает своим абонентам разнообразные новинки. 1 декабря "Ростелеком" на эксклюзивных условиях начал трансляцию первого сезонного Телеканала Деда Мороза. Такой канал появился впервые в России и обязательно подарит своим маленьким и взрослым зрителям яркое новогоднее настроение. За несколько дней до этой премьеры в "Интерактивном ТВ" появились новые телеканалы History и History HD.
Последние комментарии
Специалист по радиосвязи легко осваивает проводную связь, тогда как проводнику сложнее разобраться в радиосвязи. И это факт!
Берег в Рождествено у людей украл
Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор
Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт
Всё написали, кроме того как называется приложение