На сайте "Самарские водители" опубликована петиция "Деду Морозу: Построить дороги в Самаре" с просьбой разобраться с ситуацией на дорогах города.
Согласно данным портала, на текущий момент собрано уже 85 интерактивных подписей.
В открытом письме автолюбители пишут о том, что выделяемых денежных средств по разным причинам не хватает на ремонт даже части разрушенных дорог. Нет возможности передвигаться на транспорте без ущерба для авто и здоровья.
В петиции также говорится о том, что несмотря на уже направленную в вышестоящие структуры подобную просьбу, водители выражают свое сомнение по поводу эффективного разрешения проблем с дорогами:
"Мы уже просили президента, губернатора и мэра починить дороги и даже собрали 50 тыс. подписей под этой просьбой, но опасаемся, что в апреле 2014 года, когда временное волшебство кончится и растает чудодейственный снежок, прячущий ямки, колдобинки и ухабики – мы опять окунемся в суровую реальность отсутствия нормальных дорог в нашем городе".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.