Куйбышевская транспортная прокуратура направила в Симоновский суд Москвы иск с требованием о расторжении трудового договора с исполнительным директором ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" Сергеем Красновым в виду отсутствия у него должного образования и опыта работы, сообщает interfax-russia.ru.
"В декабре 2013 года была проведена проверка, которая выявила, что Сергей Краснов занял пост руководителя самарского аэропорта, не имея технического или летного образования, а также стажа работы по направлению профессиональной деятельности достаточного для назначения на должность руководителя авиационного предприятия", - сообщил старший помощник куйбышевского транспортного прокурора Михаил Шаляпин.
Кроме того, по словам Шаляпина, Сергей Краснов не проходил аттестацию, положенную лицам, занимающим должности исполнительных руководителей на авиапредприятиях.
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.