Во вторник, 28 января, Госавтоинспекция Самары провела профилактическое мероприятие "Пешеходный переход", в ходе которого особое внимание уделялось соблюдению ПДД пешеходами и соблюдению водителями правил проезда пешеходных переходов. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Рейд прошел в Железнодорожном районе. Правоохранители за несколько часов выявили 25 нарушений со стороны пешеходов, которые пересекали проезжую часть вне перехода, и пять нарушений со стороны водителей.
Большинство "бесколесных" нарушителей были крайне недовольны, ведь штраф за данное нарушение составляет 500 рублей. Многие пешеходы пытались убедить стражей порядка, что там, где они переходят дорогу, им удобнее и быстрее.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????