В прошлом году более 1,2 тыс. жителей области заключили браки с представителями 49 других государств, сообщили в управлении ЗАГС Самарской области.
Основная масса таких браков, 88,6%, заключена с гражданами стран СНГ. Причем, по сравнению с 2012 г., количество браков с представителями ближнего зарубежья выросло на 35,7%.
Также 90 браков жители Самарского региона в прошлом году заключили с людьми из стран дальнего зарубежья. Среди женихов и невест есть граждане Германии, Израиля, Турции, Италии, Великобритании, Франции и других государств.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????