До окончания всех запланированных спортивных мероприятий Олимпиады и Паралимпиады в Сочи будут работать 700 полицейских из Самарской области, сообщает сайт tltnews со ссылкой на замначальника ГУ МВД Самарской области Николая Турбовца.
По его словам, для этой поездки были отобраны самые достойные. Ожидается, что слаженная работа внутренних органов поможет противостоять возможной террористической угрозе во время массовых мероприятий.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.