Полицейские в Сызранском районе задержали после сбыта наркотиков возле одного из домов в с. Рамено 53-летнего безработного мужчину, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
У мужчины обнаружили 4 тыс. руб., которые, по версии оперативников, он получил за продажу 4 г героина 34-летнему местному жителю.
Кроме того, в квартире 49-летней безработной супруги подозреваемого правоохранители нашли еще пять свертков со 186 г наркотика. В отношении предполагаемой злоумышленницы возбуждено уголовное дело.
В настоящий момент оба подозреваемых находятся под стражей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках