ОАО "Металлист-Самара" направит своим акционерам в виде дивидендов по итогам работы в прошлом году 15,762 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
Такое решение принято советом директоров предприятия 20 марта. Денежные средства будут выплачены в размере 100 руб. на одну акцию.
ОАО "Металлист-Самара" зарегистрировано в декабре 1992 г. и занимается производством автоматических космических аппаратов. Согласно информации, размещенной в системе "СПАРК-Интерфакс", основными совладельцами предприятия выступают ОАО "ОДК" (25,66%), Алексей Леушкин (24,99%), ОАО "НПО "Энергомаш" (10,71%), Валерий Родин (18,70%), Сергей Пяткин (9,68%) и Александр Усков (7,19%). "Металлист-Самара" является соисполнителем по госконтрактам для "Оборонпрома" и сотрудничает с самарским ОАО "Кузнецов".
Последние комментарии
Пора от соосных винтов переходить к соосному винтовентилятору, который делает "Аэросила". Вот тогда нас никто не догонит. Никогда.
Что толку-то...Зарплата в "Полимере" одна из самых маленьких в области...В Самаре уборщица на вокзале получает в два раза больше, например, электрика, работающего в "Полимере".
И этим ребятам доверять делать новый самолет?