Александр Кирилин: "В ходе выборов была достигнута консолидация власти и общества"

Александр Кирилин: "В ходе выборов была достигнута консолидация власти и общества" Александр Кирилин: "В ходе выборов была достигнута консолидация власти и общества"
Фото:

14 сентября на выборах губернатора Николай Меркушкин набрал 91,35% голосов избирателей, его поддержали 1 млн 362 тыс. 676 человек. С победой на выборах главу региона поздравил руководитель РКЦ "Прогресс" Александр Кирилин.

"Я поздравляю Николая Ивановича со знаковой для него и для всего региона победой. От этой победы зависит будущее всей области, развитие реального сектора экономики, промышленности и бизнеса. Способствовать этому будет также консолидация власти и общества, которая была достигнута в ходе выборов. Это затронет все сферы: науку, образование, бизнес, здравоохранение, промышленность", - сказал Кирилин.

Отдельно глава РКЦ "Прогресс" отметил, что Николай Меркушкин сумел сплотить всю область и добиться консолидации в отношении разных вопросов: "В регионе произошла серьезная консолидация усилий, это поможет улучшить климат в области, позволит реализовать самые разные амбициозные проекты. Сейчас достаточно сложное время в стране, и мне хотелось бы не только поздравить Николая Меркушкина, но и поблагодарить. 91% означают, что общество поддержит главу региона в реализации всех проектов во благо области. В регионе развиваются кластеры, многие секторы производства. Во всем этом есть немалая заслуга Николая Ивановича".

Также Александр Кирилин считает, что высокая явка на выборах обеспечит доверие федеральной власти к региону, что позволит реализовать разные проекты: "У нас серьезный портфель заказов вплоть до 2020 года. Кроме того, мы активно задействованы в работе на космодроме Восточный. Как ранее сообщалось, мы создаем сверхтяжелую ракету-носитель. Этот проект был оценен президентом Владимиром Путиным лично. Это доверие от федеральной власти, на которое мы рассчитываем. Доверие не только к нашему производству, но и всему региону".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5