Сложили полномочия досрочно: 6 депутатов городской думы Самары будут представлять интересы жителей в областном парламенте

Вопрос о досрочном прекращении полномочий ряда депутатов рассмотрели на 17-м заседании думы городского округа Самара.

Фото:

Основание — личные заявления Алексея Дегтева, Алексея Долматова, Максима Максимова, Анны Сараевой, Елены Свиридовой и Ирины Шведовой. Все они принимали участие в выборах депутатов Самарской губернской думы VIII созыва и теперь будут представлять интересы жителей в областном парламенте.

Председатель думы г. о. Самара Сергей Рязанов поздравил коллег с переходом на новые ответственные должности.

"Опыт, полученный в городской думе, открывает перспективы для продолжения работы на благо жителей всего региона. Безусловно, у каждого из вас свой уникальный путь, но я благодарю вас за то, что мы уже успели сделать вместе, и за то, что продолжим делать в будущем. Спасибо за ваш профессионализм, объективность и искреннюю вовлеченность. Верю, что те надежды и ожидания, которые самарцы возлагают на вас, обязательно оправдаются", — добавил он.

Кроме того, на заседании избрали председателя комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям. Им стал зампредседателя думы г. о. Самара Марат Габдрахманов. Ранее эту должность занимал депутат Максим Максимов.

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4