ОАО "Волжская ТГК" (ТГК-7) планирует завершить создание теплотранспортных компаний в Саратовской и Ульяновской областях, разделив генерирующий и теплотранспортный бизнес, к 2011 году, сообщает Самарское обозрение. Предполагается, что они начнут работать с 1 января 2011 года. Как сообщает "СПАРК-Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу компании, "первое время будут существовать и ТГК", и прежние территориальные управления по теплоснабжению, а в апреле 2011 года прежние структуры закроют. Саратовская и Ульяновская области станут пилотными проектами. При удачном опыте возможно создания ТГК и в других регионах. В Саратовской области теплотранспортная компания будет создана в виде ОАО с участием региональных властей. В Ульяновске руководство региона отказалось участвовать в этом бизнесе.
Волжская ТГК создает "дочки"
САМАРА. 12 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ.
Читали: 1017
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Самое дешевое и простое строительство нужно добавлять всегда. Мягкие грунты, мелкое заложение. Ни как в Екатеринбурге каком-нибудь. Или в Питере. В Самаре низкая себестоимость, технологическая простота.
Таких плохих дорог никогда не было. Во дворах только на танке можно передвигаться! Во дворах можно сказать что дорог уже НЕТ. Есть частичное асфальтовое покрытие между ямами! Это разруха!
В каждом приличном, крупном городе есть свой "сити" - с группой знаковых небоскребов... И, только, в Самаре - опять, ничего нельзя ... Очень грустно
Проверку на вредное воздействие электромагнитного излучения провели,конечно же?заодно и рамки,которыми облучают по несколько раз в день проверили?роспотребпозор принял?
Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.