Александр Фетисов: "Ответы главы государства на деле помогут многим жителям страны"

В четверг, 16 апреля, в Москве прошла "Прямая линия" с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В прямом эфире глава государства ответил на десятки вопросов жителей страны.

Только за период подготовки к мероприятию в центр обработки звонков и SMS-сообщений поступило около 2,5 млн обращений, а за ходом онлайн-встречи следили миллионы россиян.

Итоги "Прямой линии" прокомментировал секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Самарской городской думы Александр Фетисов. Отдельно Александр Фетисов отметил блок вопросов, в которых глава государства коснулся темы Великой Отечественной войны, непрекращающихся попыток переписать историю тех лет и значения 70-летия Победы для нашей страны.

"Мы в реготделении партии на деле стремимся поддержать позицию главы государства - нынешнее поколение не должно забывать подвигов наших предков, история должна жить, а 70-летие Великой Победы - стать праздником, который войдет в каждый дом", - говорит лидер областных единороссов.

По этому направлению при поддержке губернатора Николая Меркушкина региональное отделение реализует целую серию военно-патриотических мероприятий. Так, 26 апреля в Самаре пройдет акция "Эвакогоспиталь - памятник солдату", посвященная подвигу самарских медиков во времена Великой Отечественной. В этот день жители города смогут не только посетить концертную площадку, которая развернется у здания бывшего эвакогоспиталя №3999 на улице Молодогвардейской, но и увидеть живую реконструкцию сцен госпитальной жизни.

Кроме того, в рамках проекта "Историческая память" в преддверии знаменательной даты мы помогаем в организации и проведении классных часов с просмотром документального фильма "Великая Отечественная" для школьников. 9 мая в честь юбилея Великой Победы из Самары стартует марш-бросок по маршруту "Самара - Москва - Минск - Брест".

"Это лишь малая часть того, что запланировано в Самарской области в рамках празднования 9 Мая. Помимо этого, каждое местное отделение партии разработало и уже приступило к реализации собственного плана мероприятий в своих территориях. Подчеркну, что работой по сохранению исторической памяти, военно-патриотическому воспитанию мы занимаемся не от даты к дате, а постоянно", - заключает Александр Фетисов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3