САМАРА. 26 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. 25 июля в матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" принимали на своем поле московский "Спартак". Первый опасный момент возник у ворот гостей: Олег Иванов пробил низом в дальний угол, но Сергей Песьяков мяч вытащил, после чего в атаку пошли москвичи. Ари (Арикленес да Силва Феррейра), Кристиан Майдана, Мартин Штранцль выходили к воротам Эдуарда Лобоса, и ни один из них не смог пробить чилийского голкипера "Крыльев". У хозяев поля мог отличиться Евгений Савин, но Песьяков справился с его ударом. Под занавес встречи "Спартак" остался в меньшинстве, получив вторую желтую карточку с поля ушел Александр Шешуков. До финального свистка счет не изменился - 0:0, сообщает news.smbc.ru.
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.