СЫЗРАНЬ. 9 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В Сызранские лечебные учреждения после окончания Самарского медицинского университета на прохождение интернатуры пришли 19 молодых докторов.
Три года начинающие врачи будут работать в больницах и поликлиниках города, набираться опыта и практики, овладевать более узкими специальностями. Город заинтересован, чтобы после интернатуры доктора остались в Сызрани, так как нехватка врачей – одна из самых острых проблем здравоохранения. Приехавшим врачам будет оказываться поддержка: прежде всего, это выделение социального жилья, в том числе нуждающимся, сообщает syzran-small.net.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.